Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 80 см
Глубина - 90 см
Высота - 100 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - серый
Материал - ткань, сталь
Вес - 25.7 кг
розміри: крісло 80/90/100/45 см, підніжка 50/45/42 см; крісло з підставкою для ніг і функцією люльки, матеріал: тканина / сталь з порошковим покриттям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | |
| Кресло с подставкой для ног и функцией гойдания | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 519 ₴












