Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 80 см
Глубина - 83 см
Высота - 104 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - серый
Материал - ткань, сталь
Вес - 20 кг
розміри: 80/83/104/45 см; матеріал: тканина / сталь з порошковим покриттям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Цвет | |
| Кресло с подставкой для ног и функцией гойдания | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 913 ₴




