Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 120 см
Глубина -77 см
Высота - 77 см
Высота сидения - 44 см
Материал - ткань /дерево
Цвет - бежевый/темний орех
Вес - 25 кг
Можна зделать комплект:
MILANO 1S - 65/77/77/44 cm (код:13492)
MILANO 3S-175/77/77/44 cm (код: 13494)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Диван реклайнер | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 18 484 ₴





