Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Пуф № 1:
Диаметр - 40 см
Высота - 44 см
--//--
Пуф № 2:
Диаметр - 33 см
Высота - 39 см
Материал: ткань бархат
розміри: 40/44 см і 33/39 см; набір з 2 пуфів з функцією контейнера, матеріал: тканина - оксамитХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Цвет | |
| Пуф | серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




