Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 28 см
Высота - 177 см
Материал -сталь хромированая/сталь с порошковым покрытием
Цвет - орех/черный
Вес - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Цвет | |
| Вішалка | Чорний, горіх |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴



