Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Вішалка, матеріал: метал, колір: золото / чорний. Розміри основи: 28 см, ширина 45 см, висота. 106 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сталь |
| Тип опор | платформа |
| Цвет | |
| Вішалка | черный, золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴



