Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Длинна - 110 см
Глубина - 48 см
Высота - 75 см
Материал - ламинированный ДСП
Цвет - ДУБ АРТИСАН/антрацит
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Письменный стол | Дуб артисан, антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴








