Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 64 см
Глубина - 49-54 см
Высота - 113-122 см
Высота сидения - 46-56 см
Материал - ткань/сетка/эко кожа
Рекомендуемая массимальная нагрузка 150 кг
113-122 cm
46-56 cm
64 cm
49-54 cm
Комп'ютерне крісло ERGON польського дистриб'ютора меблів Signal характеризується дуже простим і універсальним дизайном, завдяки чому відмінно адаптується як в класичних, так і в сучасних інтер'єрах.
Спинка крісла профільована, тобто має анатомічно правильну форму. В оббивці спинки крісла використана тканина-сітка, що володіє аеро-ефектом, яка добре пропускає повітря. Сидіння обтягнуте тканиною.
Механізм TILT, встановлений в цій моделі, передбачає плавну зміну висоти сидіння, вільне гойдання, фіксацію спинки в потрібному для користувача положенні і обертання на 360 градусів. Рухливі підлокітники 4D, регульований підголівник та поперекова частина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
- Цена: 7 360 ₴












