Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 44 см
Высота - 117-129 см
Высота сидения - 48-60 см
Материал - эко кожа/металл
Цвет - черный/орех
117-129 cm
48-60 cm
62 cm
44 cm
Mechanizm TILT.
Компьютерное кресло KANSAS Signal - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы. Поворотное кресло Signal благодаря своей простой конструкции будет уместным и в офисе, и дома. Небольшие размеры стула обеспечивают ему мобильность и компактность.
Материалы:
обивка - экокожа
основа - хромированная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный, орех |
- Цена: 9 696 ₴








