Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 68 см
Глубина - 50 см
Высота - 106-115 см
Высота сидения - 44-53 см
Материал - ткань/пластик
Цвет - коричневый
106-115 cm
44-53 cm
68 cm
50
Механизм TILT
М
еханизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
Стул имеет мягкую спинку.
Кресло имеет удобную ручку регулировки высоты, что поможет подобрать оптимально удобное положения для тела. Механизм качания ТИЛТ позволяет не только эффективно работать в кресле, но и эффективно расслабится.
Материалы:
обивка – ткань
основа - пластик
пластиковый колесика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Коричневый |
- Цена: 8 272 ₴








