Товар може бути як в наявності,так і під замовлення.
Наявність уточнюйте у менеджера.
Працюємо по передоплаті 10%
Після прийняття замовлення ціна зафіксована у гривнях.
Якщо немає товару на складі постачальника, терміни доставки до України впродовж 14 робочих днів (за наявності на складі в Польщі)
Размеры:
116-126 cm
47-57 cm
66 cm
50 cm
Матеріал:
- обивка – ткань/сетка
- каркас -пластик
- прорезиненные колесика
Компьютерное кресло Q-060 польского дистрибьютора мебели Signal характеризуется очень простым и универсальным дизайном, благодаря чему отлично адаптируется как в классических, так и в современных интерьерах.
Спинка кресла профилированная, т.е. имеющая анатомически правильную форму. В обивке спинки кресла использована ткань/сетка, обладающая аэро-эффектом, которая хорошо пропускают воздух. Сиденье обтянуто мембранной тканьютканью/сетка.
Механизм TILT, установленный в этой модели, предусматривает плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксацию спинки в нужном для пользоватетя положении и вращение на 360 градусов.
Рекомедированная максимальная нагрузка 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
- Цена: 3 360 ₴











