Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
115-125 cm
45-55 cm
60 cm
50 cm
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 50 см
Высота - 115-125 см
Высота сидения - 45-55 см
Материал :
- оббивка - мембранная ткань + сетка
- основа - хромированный металл
- прорезиновые колесика
Цвет - черный
Современный дизайн и практичность как нельзя лучше характеризируют поворотное кресло Signal Q-118 R . Стул своей функциональностью понравиться любителям засидеться за работой или за любимой игрушкой.
Спинка кресла выполнена из сетки. Материал способствует лучшей циркуляции воздуха, что значительно повышает комфортабельность стула.
Кресло оснащенное базовым механизмом мультиблок с возможностью блокировки спинки в любом положении, регулировка спинки вверх-вниз - 5см, регулировка подголовника-вверх - 5см, регулируемые подлокотники
Практичность, стиль и комфортабельность ‒ основные принципы, которыми руководствуется фирма Signal при выпуске мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
- Цена: 3 840 ₴








