Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
100-110 cm
44-54 cm
65 cm
47 cm
Ширина - 65 см
Глубина - 47 см
Высота - 100-110 см
Высота сидения - 44-54 см
Материал - ткань /сетка
Рама-пластик.
Компьютерное кресло Q-333 Signal - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы. Поворотное кресло Signal благодаря своей простой конструкции будет уместным и в офисе, и дома. Небольшие размеры стула обеспечивают ему мобильность и компактность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Синий, серый, черный |
- Цена: 2 880 ₴












