Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
113-123 cm
44-54 cm
66 cm
50 cm
Классическое эргономичное компьютерное кресло Q-861 фабрики Signal обеспечит комфорт и функциональность.
Спинка кресла профилированная, т.е. имеющая анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника.
Механизм TILT, который используется в этой модели, обеспечивает плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксацию спинки в вертикальном положении и вращение на 360 градусов.
В обивке спинки кресла использована сетка, обладающая аэро-эффектом, которая хорошо пропускают воздух, благодаря чему кресло "дышит".
Удобное кресло оснащено фиксированными подлокотниками с мягкими накладками из ткани.
Материалы:
- обивка - ткань + сетка
- основа - пластик
- пластиковые колесики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
- Цена: 6 336 ₴



