Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
74-83 cm
48-57 cm
56 cm
41
Ширина - 56 см
Глубина - 41 см
Высота - 74-83 см
Высота сидения - 48-57 см
Материал -ткань бархат/сталь хром
ROSE Velvet - очень удобное поворотное кресло фабрики SIGNAL, которое идеально подойдет как для взрослых, так и для подростков.
Благодаря стильному дизайну это кресло отлично впишется в любой интерьер.
Кресло оснащено плавным механизмом регулировки высоты при помощи газлифта.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴







