Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 55 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ шпонованый/ сталь
Цвет - натуральный/черный
Стол письменный B-51 натуральный-черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, столешница МДФ.
Элегантный стол выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стол прекрасно подходит для оформления рабочей зоны в детской, молодежной комнате, кабинете оформленных в стиле лофт. Стол на металлическом каркасе, столешница выполнена из МДФ под натуральное дерево, содержит закрытую систему хранения в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | натуральный |
| Цвет | |
| Письменный стол | Натуральный |
- Цена: 6 227 ₴



