Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 65 см
Глубина - 70 см
Высота - 104-110 см
Высота сидения - 50-56 см
Цвет - бежевый
Материал - ткань ODIN, метал
механизм TILT
Кресло ADRIANO серый, бежевый, оливковый от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- пластик, металл. Обивка- ткань.
Представляем вам идеальное решение для вашего офисного пространства - офисное кресло, созданное с учетом комфорта, эргономики и стиля. Каркас изготовлен из прочного металла и долговечного пластика, обеспечивая надежную поддержку и долгий срок службы. Обивка кресла выполнена из высококачественной ткани ODIN, обеспечивая комфорт и вентиляцию в течение длительных периодов сидения. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку, подлокотники, чтобы обеспечить оптимальную поддержку спины и рук во время работы. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Кресло оснащено механизмом TITL, позволяющим регулировать угол наклона спинки для настройки сидячей позиции в соответствии с вашими предпочтениями. Прорезиненые колесики обеспечивают плавное передвижение по полу без царапин и шума, делая это кресло идеальным выбором для офиса. Неотъемлемый элемент вашего рабочего пространства, это офисное кресло сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, помогая вам сохранять продуктивность и комфорт в течение всего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Бежевый |
- Цена: 5 774 ₴











