Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 66 см
Глубина - 68 см
Высота - 130-137 см
Высота сидения - 44-51 см
Материал - ткань
Вес - 27,0 кг
Рама-пластик.
механизм MULTIBLOCK
Кресло NITRO 2 серый-черный, красный-черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- металл, пластик. Обивка- ткань.
Представляем вам идеальное решение для вашего офисного пространства - офисное кресло, созданное с учетом комфорта, эргономики и стиля. Каркас изготовлен из прочного металла и долговечного пластика обеспечивая надежную поддержку и долгий срок службы. Обивка кресла выполнена из высококачественной ткани, обеспечивая комфорт в течение длительных периодов сидения. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку, откидные подлокотники, чтобы обеспечить оптимальную поддержку спины и рук во время работы, подголовник. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK , позволяющим регулировать высоту, наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Пластиковые колесики обеспечивают плавное передвижение по полу без царапин и шума, делая это кресло идеальным выбором для офиса. Неотъемлемый элемент вашего рабочего пространства, это офисное кресло сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, помогая вам сохранять продуктивность и комфорт в течение всего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 27 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черно красный |
- Цена: 11 664 ₴












