Компьютерное кресло PAREDES черный (регулируемые подлокотники, точка поддержки спинки) (Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13616
4 450 ₴
Показать оптовые цены
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 60 см
Высота - 97-107 см
Высота сидения - 49-59 см
Цвет - черный
Материал - ткань, метал, пластик
| Механизм | Multiblock |
|---|
Кресло PAREDES черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- металл, пластик. Обивка- ткань.
Представляем вам идеальное решение для вашего офисного пространства - офисное кресло, созданное с учетом комфорта, эргономики и стиля. Каркас изготовлен из прочного металла и долговечного пластика обеспечивая надежную поддержку и долгий срок службы. Обивка кресла выполнена из высококачественной ткани, обеспечивая комфорт в течение длительных периодов сидения. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку, регулируемые подлокотники, чтобы обеспечить оптимальную поддержку спины и рук во время работы. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK , позволяющим регулировать высоту, наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Пластиковые колесики обеспечивают плавное передвижение по полу без царапин и шума, делая это кресло идеальным выбором для офиса. Неотъемлемый элемент вашего рабочего пространства, это офисное кресло сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, помогая вам сохранять продуктивность и комфорт в течение всего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
- Цена: 4 450 ₴











