Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 42 см
Глубина - 58 см
Высота - 97 см
Высота сидения - 49 см
Материал - дерево бук/ткань-цвет темно зелений
Цвет - дуб медовый/темно зеленый
Вес -6,500 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | темно зеленый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 970 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 |
| Вес кресла | 6.5 |
| Ширина кресла | 420 |
| Глубина кресла | 580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴









