Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 48 см
Глубина - 55 см
Высота - 82 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево бук/МДФ/ткань
Цвет - чорный/серый
Стул HYLO серый-черный, бежевый-черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас -дерево, МДФ. Обивка- ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны, оформленных в скандинавском стиле. Может гармонично использоваться с большинством столов в скандинавском стиле. Обивка выполнена из мягкой ткани. Каркас изготовлен из массива дерева бука спинка из МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 168 ₴











