Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина сиденья: 54 см
Глубина сиденья: 45 см
Высота полная: 81 см
Высота до сиденья: 45 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - серый/орех/ножки черны
Стул K-563 серый-орех-черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас -дерево. Обивка-ткань.
Элегантный стул выполнен в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Стул прекрасно подходит для гостиной или обеденной зоны, оформленных в современном стиле. Может гармонично использоваться с большинством столов в современном стиле. Обивка выполнена из качественной ткани. Каркас изготовлен из каучукового дерева и гнутой фанеры в цвете орех-черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 810 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 146 ₴












