Бежевое поворотное кресло MALAGA (поворот 180°) tap: MAVEL 38 / STELAR 16 (Польша Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13641
7 096 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Поворотный механизм | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 096 ₴












