Раскладной стол 130 дуб вотан FABIANO 130-175/85/76 cm дуб вотан, ножки черные(Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13652
10 310 ₴
Показать оптовые цены
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 130-175 см
Ширина - 85 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированый ДСП
Цвет - дуб вотан-черный
Вес - 50 кг
Стол FABIANO дуб вотан-черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- ДСП. Столешница- ДСП.
Оригинальный, небольшой стол станет прекрасным функциональным дополнением Вашей кухни или столовой в современом стиле или стиле лофт. Сочетания цвета натурального дуба с глубоким черным органично впишется в индустриальный стиль интерьера. Благодаря дополнительной раскладке за этим столом может собераться вся большая семья и близкие люди. Каркас тола выполнен из ламинированого ДСП. Столешница и вклад выполнены из ламинированого ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | дсп ламинированный |
- Цена: 10 310 ₴











