Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 94 см
Глубина - 56 см
Высота -191 см
Материал - ламинированная ДСП, полипропилен
Цвет - дуб графт /черный
Шкаф LAMINO S-1 дуб крафт-черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: корпус- ДСП. Фасады- ДСП.
Мебельная система LAMINO, выполненная в современном стиле. Сочетание модных цветов вписывается в современные тенденции. Главное украшение коллекции — оригинальная текстура фасадов. Мы гарантируем, что это самый большой тренд современности, который будет украшать интерьер долгие годы. Каждая деталь этой коллекции поможет создать многофункциональное пространство. Мебель в современном стиле – отличный выбор для столичного образа жизни и занятых людей, которые ищут в своей квартире минуты расслабления и отдыха. Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП. Шкаф прекрасно дополнит интерьер вашей гостинной. Оснащен закрытой системой хранеия.
Прекрасно сочетается с другими элементами из этой коллекции, создавая полноценный ансамбль в интерьере вашейго дома.
| LAMINO KM-2 комод |
|
LAMINO LAW-1 журнальний стіл |
| LAMINO RTV-1 тв-тумба |
| LAMINO S-1 шафа |
| LAMINO W-1 вітрина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 940 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 1910 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Цвет | |
| Шкаф | Дуб графт |
- Цена: 14 054 ₴









