Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 102 см
Глубина - 55 см
Высота -179 см
Материал - МДФ,ДСП, сталь
Цвет - орех /черный
Шкаф SWING S-1 орех-черный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: корпус- ДСП. Фасады- МДФ.
Мебельная система SWING, выполненная в стиле лофт, кантри. Сочетание модных цветов вписывается в современные тенденции. Главное украшение коллекции — оригинальная текстура фасадов. Мы гарантируем, что это самый большой тренд современности, который будет украшать интерьер долгие годы. Каждая деталь этой коллекции поможет создать многофункциональное пространство. Мебель в стиле лофт, кантри – отличный выбор для столичного образа жизни и занятых людей, которые ищут в своей квартире минуты расслабления и отдыха. Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП. Фасады из фольгированого МДФ. Шкаф прекрасно дополнит интерьер вашей гостинной. Оснащен закрытой системой хранения.
Прекрасно сочетается с другими элементами из этой коллекции, создавая полноценный ансамбль в интерьере вашейго дома.
В колекцію входить:
SWING KM-1 — КОМОД
SWING KM-2 — КОМОД
SWING LAW-1 — ЖУРНАЛЬНИЙ СТІЛ
SWING RTV-1 — тв ТУМБА
SWING S-1 — ШАФА
SWING W-1 — ВІТРИНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1020 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1790 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Цвет | |
| Шкаф | Орех |
- Цена: 16 099 ₴












