Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 40 см
Высота - 47 см
Материал - МДФ лакированный/дерево
Стол журнальный CIRILLA белый, черный, синий, оливковый, горчичный от польского производителя HALMAR.
Материал изготовления: каркас- дерево. Столешница- МДФ.
Этот журнальный столик – идеальное решение для вашей гостиной. Он выполнен из лакированного МДФ или массива дерева, что придает ему элегантный и изысканный вид.
Столик имеет миниатюрный размер и представляет собой композицию на центральной основе, что делает его не только функциональным элементом интерьера, но и стильным акцентом.
Этот журнальный столик идеально впишется в любой интерьер гостиной, добавив в неё шарм и уют. Его изящный дизайн и высокое качество материалов делают его прекрасным дополнением к любому стилю декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Синий |
- Цена: 994 ₴







