Компьютерное кресло Q-330R серый/черный ( регулируемые подлокотники) (Польша Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13678
4 944 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Параметры
103-113 cm
47-57 cm
62 cm
48 cm
Ширина - 62 см
Глубина - 48 см
Высота - 103-113 см
Высота сидения - 47-57 см
Материал - ткань /сетка
Рама-пластик.
Кресло поворотное, обивка: ткань+сетка, каркас: пластик, цвет: черный. Механизм наклона, регулируемые подлокотники.
Кресло Q-330 – сбалансированное стильное решение, предоставляющее высокий уровень комфорта и оптимальный микроклимат. Это достигается использованием на спинке прочной сетки, которая хорошо поддерживает спину и при этом пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию. Обивка сиденья выполнена из ткани. Идеальный вариант для современных офисов.
Кресло оснащено механизмом качания TILT с регулировкой уровня жесткости наклона с учетом веса пользователя
Доступна регулировка высоты сиденья с помощью "газлифта" в диапазоне 47-57 см. Фиксированные подлокотники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | серый - черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 944 ₴











