Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше) Описание товара:
Диамерт-100см (в раскладном состоянии 135см)
Высота: 75 см
Материал: МДФ+шпон / сталь с порошковым покрытием
Цвет: столешница белый мрамор, ножки-черный мат
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Столешница - МДФ+шпон
• Доступные цвета:
- дуб артизан
- белый с эффектом мрамора
- черный с эффектом мрамора
- орех винтаж
• Тип стола - раскладной
• Вид механизма раскладки - вкладка-бабочка
• Форма столешницы - круглая/овальная
• Максимальная нагрузка на столешницу - до 60 кг
• Длина - 100-135 см
• Ширина - 100 см
• Высота - 75 см
• Стол рассчитан на 6 персон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
| Цвет | |
| Стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴









