Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса - металл
• Цвет - золото
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Античный розовый (Bluvel 52)
• Тип дивана - не раскладной
• Длина изделия - 135 см
• Глубина изделия - 76 см
• Высота изделия - 77 см
• Высота от пола до сиденья - 44 см
• Глубина сиденья - 55 см
• В коллекцию входит:
- Кресло Camellia 1 Velvet
- Диван Camellia 2 Velvet
A - 77, B - 135, C - 44, D - 55, E - 76, F - 25

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 135 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Диван | Бежевий |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 269 ₴





