Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина - 85 см
Глубина сидения - 60 см
Ширина - 200 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 43 см
Материал - дерево/ткань бархат
Цвет - бежевый
Вес - 55 кг
Диван из коллекции Castello 3 Velvet удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Благодаря использованию натурального дерева цвета венге, будут долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид.
Для обивки используется качественный бархатный текстиль.
Самое главное в креслах и диванах - это комфорт, вот почему мы предлагаем диван от Signal, оно выполненное из высококачественной ткани и древесины. Доступно в нескольких цветовых вариантах. Скандинавская коллекция - это современная форма, которая придает легкость вашему дому. Это идеальное предложение для клиентов, которые хотят иметь что-то уникальное.
A - 78, B - 200, C - 43, D - 60, E - 85, F - 15 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 97 см |
| Высота от пола | 38 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Диван | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 200 см |
| Глубина дивана | 85 |
- Цена: 27 547 ₴



