Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 136 см
Глубина - 75 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Цвет -CURRY(68)/(ножки - венге)
Материал - ткань бархат/дерево
Вес -26.0 кг
Рекомендуем диван KIER 1
A - 90, B - 136, C - 42, D – 55, E - 75 cm

Оригинальная урбанистическая модель на высоких деревянных ножках. Мебель используется для оснащения:
- гостиных;
- бутиков;
- холлов ресторанов;
- кабинетов;
- отельных номеров.
Главное преимущество не раскладной серии Signal – вместительность. Благодаря экологичности и высоким эксплуатационным свойствам, модель подойдет для интенсивного пользования в жилых и коммерческих локациях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Наличие спального места | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диван | Темно бежевый |
- Цена: 18 207 ₴






