Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет - венге
• Сиденье и спинка - ткань BREGO.
• Доступные цвета обивки:
- Серый (BREGO 10)
- Тесно серый (BREGO 18)
- Бежевый (BREGO 34)
- Оливковый (BREGO 77)
• Тип дивана - не раскладной
• Длина изделия - 160 см
• Глубина изделия - 85 см
• Высота изделия - 83 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 56 см
• В коллекцию входят:
- Кресло мягкое Molly 1 BREGO
- Диван 2-местный Molly 2 BREGO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
- Цена: 24 923 ₴





