Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Прямые поставки со склада фабрики в Польше.
Параметры
Стол 160(200)X90 Керамическая столешница, матово-черная, каркас: МДФ+натуральный шпон, цвет орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 040 ₴












