Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Обивка - синтетическая кожа Buffalo
• Доступные цвета:
- серый (Buffalo 06 )
- оливковый (Buffalo 10)
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- данная модель подключается к сети и при нажатии кнопки раскладывается автоматически
• Ширина - 64 см
• Длина в сложенном виде - 88 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 102 см
• Высота сидения - 47 см
• Глубина сидения - 53 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Pegaz механизм электрический, ткань Tap. 158
- Кресло реклайнер Pegaz Velvet механизм электрический бархатная ткань Bluvel
- Кресло реклайнер Pegaz Buffalo механизм электрический синтетическая кожа
- Кресло электро-реклайнер Pegaz Velvet M с функцией массажа бархатная ткань Bluvel
A - 102, B - 64, C - 47, D - 53, E - 88÷160


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Цвет | |
| кресло реклайнер | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 17 686 ₴



