Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Обивка - синтетическая кожа Buffalo
• Цвет - серый (Buffalo 06)
• Особенности:
- механический "реклайнер" с ручной раскладкой
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Ширина - 136 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 164 см
• Высота со спинкой - 101 см
• Высота сидения - 48 см
• Глубина сидения - 54 см
• Вес - 59,5 кг
A - 101, B - 136, C - 48, D - 54, E - 94÷164 cm
• В серию входит:
- Кресло реклайнер Spencer 1 Velvet
- Кресло реклайнер Spencer 1 Bjorn
- Кресло реклайнер Spencer 1 Buffalo
- Диван реклайнер Spencer 2 Velvet двухместный
- Диван реклайнер Spencer 2 Bjorn двухместный
- Диван реклайнер Spencer 2 Buffalo двухместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Velvet трехместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Bjorn трехместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Buffalo трехместный
• В серию входит:
- Кресло реклайнер Spencer 1 Velvet
- Кресло реклайнер Spencer 1 Bjorn
- Кресло реклайнер Spencer 1 Buffalo
- Диван реклайнер Spencer 2 Velvet двухместный
- Диван реклайнер Spencer 2 Bjorn двухместный
- Диван реклайнер Spencer 2 Buffalo двухместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Velvet трехместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Bjorn трехместный
- Диван реклайнер Spencer 3 Buffalo трехместный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 54 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |
| Цвет | |
| Диван реклайнер | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 16 137 ₴








