Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
A - 104, B - 75, C - 49, D - 56, E - 93÷160, F - 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 398 ₴









