Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
A - 106, B - 79, C - 50, D - 52, E - 101÷160, F - 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Цвет | |
| Кресло трансформер | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 21 288 ₴









