Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Товщина стільниці, см | 4 , 4.7 |
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Форма столу | Прямокутний стіл |
| Висота столу, см | 77 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| Ширина столу, см | 90 |
| розкладний стіл | Так. |
| Довжина таблиці, см | 160 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані, см | 260 |
| Колір кузова | чорний |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.EDWIN/DZ/S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Дуб золотой + черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 77 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані | 260 см |
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Довжина таблиці | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴












