Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина сиденья | 51 |
| Колір кузова | хром |
| Мінімальна висота сидіння | 50 см |
| Максимальна висота сидіння | 60 см |
| Висота меблів | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴










