Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глубина кресла, см | 60 |
| Подставка для ног | Нет |
| Ширина кресла, см | 52 |
| Материал | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Максимальная высота сиденья, см | 54 |
| Высота кресла, см | 114 |
| Подлокотники | Да |
| Минимальная высота сиденья, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 68 |
| Цвет | серый |
| Глубина сиденья, см | 50 |
| Колеса | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 49 |
| Колір кузова | чорний |
| Мінімальна висота сидіння | 45 см |
| Максимальна висота сидіння | 54 см |
| Висота меблів | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴











