Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Ширина сидіння, см | 43 |
| Глибина сидіння, см | 39 |
| Висота хокера, см | 104 |
| Матеріал | Органічна шкіра , гнута фанера |
| Колір | чорний |
| Колір кузова | волоський горіх |
| Матеріал корпусу | гнута фанера |
| Мінімальна висота сидіння, см | 67 |
| Максимальна висота сидіння, см | 67 |
| Глибина хокера, см | 39 |
| Ширина хомута, см | 57 |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.JERSEY/CZ/O/DG/E/H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | гнутая фанера |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Орех |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 43 |
| Колір кузова | волоський горіх |
| Мінімальна висота сидіння | 67 см |
| Максимальна висота сидіння | 67 см |
| Висота хокера | 104 см |
| Ширина хомута | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴












