Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Ширина сидіння, см | 40 |
| Глибина сидіння, см | 42 |
| Матеріал | Органічна шкіра , сталь , гнута фанера |
| Колір | чорний |
| Колір кузова | чорний |
| Матеріал корпусу | металл |
| Мінімальна висота сидіння, см | 55 |
| Максимальна висота сидіння, см | 75 |
| Висота стільця, см | 95 |
| Ширина стільця, см | 43 |
| Глибина стільця, см | 42 |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.NEVADA/CZ/O/DG/E/H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Подиум |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 40 |
| Ширина стула | 43 см |
| Колір кузова | чорний |
| Мінімальна висота сидіння | 55 см |
| Максимальна висота сидіння | 75 см |
| Висота стільця | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴












