Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота - 104 см Підголівник Да. Материал корпуса металл Ширина - 104 см Підлокотники - Да. функция массажа - Да. Цвет корпуса черный Глубина сидения - 86 см Функция розкладания - Да Подставка для ног Да Макс. нагрузка, кг 125 Материал ткань вельвет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 104 см |
| Глубина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 104 |
| Ширина сиденья | 88.5 |
| Колір кузова | Рудый |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴












