Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Висота сидіння, см | 102 |
| Підголівник | Так. |
| Матеріал корпусу | металл |
| Ширина сидіння, см | 88.5 |
| Підлокітники | Так. |
| функція масажу | Так. |
| Колір кузова | чорний |
| Глибина сидіння, см | 86 |
| Колір | бежевий |
| Функція розкладання | Так. |
| підставка для ніг | Так. |
| Макс. навантаження, кг | 150 |
| Матеріал | велюр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 101 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Колір кузова | чорний |
| Цвет | |
| Массажное кресло | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴












