Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функція розкладання | Так |
| функція масажу | Так |
| Підголівник | Так |
| Ширина сидіння, см | 85.5 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Підлокітники | Так |
| Глибина крісла, см | 96 |
| Колір основи | чорний |
| Колір | коричневий |
| Підставка для ніг | Так |
| Висота крісла, см | 101 |
| Матеріал | велюр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 104 см |
| Глубина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Колір кузова | чорний |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер с функцией массажа | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴












