Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функция раскладывания | Да |
| функция качания | Нет |
| функция массажа | Нет |
| Подголовник | Да |
| Высота сиденья, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 56 |
| Материал корпуса | металл |
| Подлокотники | Да |
| Глубина сиденья, см | 56 |
| Глубина кресла, см | 94 |
| Цвет основы | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина кресла, см | 86 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Подставка для ног | Да |
| Высота кресла, см | 103 |
| Материал | ткань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 018 ₴












