Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Ширина сидіння, см | 56 |
| Глибина сидіння, см | 42 |
| Висота стільця, см | 87 |
| Ширина стільця, см | 60.5 |
| Глибина стільця, см | 55 |
| Висота сидіння, см | 47 |
| Ширина спинки, см | 50 |
| Товщина сидіння, см | 5 |
| Висота спинки, см | 43 |
| Ширина підлокітників, см | 6 |
| Матеріал | велюр , гнута фанера |
| Колір | чорний |
| Підлокітники | Так. |
| Колір кузова | золотий дуб |
| Матеріал корпусу | вигнута фанера / масив дерева |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.LUISE/CZ/DZ/V/DG/K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 47 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Ширина стула | 60.5 см |
| Колір кузова | золотий дуб |
| Ширина підлокітників | 6 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Висота стільця | 87 см |
| Высота спинки | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴












