Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Висота сидіння, см | 46 |
| Матеріал | тканина |
| Колір | бежевий |
| Глибина сидіння в розкладеному стані, см | 135 |
| Макс. навантаження, кг | 120 |
| Підставка для ніг | Так |
| Висота крісла, см | 100 |
| Ширина сидіння, см | 66 |
| Глибина крісла, см | 85 |
| Підлокітники | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Цвет | |
| Кресло раскладное | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 509 ₴












