Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глибина сидіння, см | 73 |
| підставка для ніг | не |
| Ширина сидіння, см | 50 |
| Матеріал | тканина |
| Макс. навантаження, кг | 126 |
| Підголівник | Так. |
| Максимальна висота сидіння, см | 56 |
| Максимальна висота підлокітника, см | 81.5 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Підлокітники | Так. |
| Мінімальна висота сидіння, см | 46 |
| Мінімальна висота підлокітника, см | 61.5 |
| Ширина сидіння, см | 70 |
| Колір кузова | хром |
| Колір | чорний |
| Глибина сидіння, см | 52 |
| Колеса | гума |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.WILLY/CZ/T/FO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 50 |
| Колір кузова | хром |
| Мінімальна висота сидіння | 46 см |
| Максимальна висота сидіння | 56 см |
| Минимальная высота подлокотника | 61.5 см |
| Максимальная высота подлокотника | 81.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴












